2011

Александр Фадеев избран членом Координационного Совета по вопросам формирования саморегулируемых организаций в области производства строительных материалов

3 июня 2011 года прошло организационное совещание по вопросам создания Координационного Совета и состава его участников. Исполнительный директор «Росизол» Александр Фадеев был избран членом Координационного Совета. Возглавил Совет президент Ассоциации строителей России Николай Кошман.

Ассоциация строителей России выступила с предложением о создании Координационного Совета по вопросам формирования саморегулируемых организаций производителей строительных материалов, конструкций и изделий. Основными целями Совета являются участие в формировании государственной политики, направленной на развитие стройиндустрии и промышленности строительных материалов. А также, организация конструктивного взаимодействия органов государственной власти, профильных ассоциаций и союзов, предприятий строительного комплекса, общественных объединений и научных организаций по вопросам формирования саморегулируемых организаций производителей строительных материалов, конструкций и изделий в РФ.
Июнь