2009

Генеральный секретарь "Росизол" Александр Фадеев выступил с докладом на коллегии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области

2 февраля в Калуге состоялась расширенная коллегия Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области. Это было первое мероприятие из ежегодный отчетов органов исполнительной власти региона. На коллегию собрались представители региональных и муниципальных органов власти, руководители и работники строительной отрасли. На коллеги присутствовал Губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов.Фадеев Александр представил доклад "Энергосбережение в строительстве – законодательные инициативы в Российской Федерации и европейский опыт". В нем он рассказал о современном состоянии расходования энергии в стране, потенциале энергосбережения в строительстве и ЖКХ, законодательных инициативы в области энергосбережения, о разработке закона "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности", об европейском и международном опыте в даннной области и его применении в России.
Участники Коллегии с интересом выслушали доклад Генерального секретаря "Росизол".
Он получил поддержку Губернатора, который в своем выступлении призвал работников отрасли экономить энергетические ресурсы.
image
Февраль