2023

В ассоциации РОСИЗОЛ новый президент

В Профессиональном сообществе, объединяющим ведущих российских производителей качественной минеральной теплоизоляции на ближайшие два года избран новый президент -  директор по маркетингу и коммуникациям PAROC в Восточной Европе, член руководящей группы стратегического маркетинга и коммуникаций компании Owens Corning в Европе, Таисия Селедкова.

Таисия Селедкова работает в строительной отрасли более 10 лет. Имеет большой опыт в сфере бизнес-коммуникаций, маркетинга и инноваций. Один из ведущих экспертов в сфере устойчивого развития и социальной ответственности. Активно поддерживает различные инициативы в сфере энергоэффективности и ответственного потребления.

Как считает Таисия Селедкова, строительная отрасль и устойчивое развитие тесно переплетены между собой.  С одной стороны, безопасные решения в области строительства оказывают прямое воздействие на экологические показатели, такие как эффективное использование энергии, утилизация отходов и снижение объема выбросов в окружающую среду. С другой стороны, решения, которые предлагают ответственные производители, помогают людям делать выбор в пользу безопасного и комфортного жилья.

Основными своими задачами в должности Президента РОСИЗОЛ Таисия Селедкова видит продвижение качественной минеральной изоляции на строительном рынке, разработку и реализацию мер по повышению энергоэффективности в разных сферах российской экономики, акустического комфорта и защиты окружающей среды.